0
Answered

Быстро разряжается батарея

TVenger 11 years ago in Kindle Touch updated by Ирина Зубленко 4 years ago 10

Здравствуйте! После автоматического обновления Kindle Touch до 5.3.2.1 батарея стала разряжаться за 10 дней. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и как ее исправить. Спасибо!

Answer

-7
Answer
Answered

Если вы читаете по 2-3 часа в сутки, то это вполне нормальный расход батареи.

-8
Answered

Если вы читаете по 3-4 часа в сутки, то это вполне нормальный расход батареи.

-7
Answer
Answered

Если вы читаете по 2-3 часа в сутки, то это вполне нормальный расход батареи.

+4

такая же ситуация, читаю немного, Kindle стал разряжаться в спящем состоянии быстрее

+2

В моем случае проблема оказалась в том, что после обновления прошивки он не мог индексировать все книги. Пришлось всё удалить и перезаписать. После полной индексации батарея держит как обычно. Посмотрите, есть ли у вас not indexed items.

+4
Похожая проблема. Книжка стала разряжаться буквально за 3-4 дня, даже в спящем режиме. Не знаю уже что и делать. 
-1
Когда купил киндл 5 столкнулся с такой проблемкой. Загрузил много книг. Сразу тоже был в шоке от того, почему после зарядки по USB через три часа индикатор показывал, что книга разрядилась на 30%!!!  Причина в быстрой разрядке, полагаю, была скорее в том, что индикатор батареи еще не был откалиброван + было закачано много книг (вероятно, проходила индексация).
Дождался полной разрядки, после чего зарядил от розетки. Заряжал где-то на 30 минут дольше после появления зеленого индикатора (это первая полная зарядка). Перегрузил ридер. Индикатор после этого разряжаться не спешит.
+15

у меня kindle разряжается в спящем режиме. Я ее заряжаю от розетки, потом она пару дней лежит не тронутая, беру в руки, чтобы почитать, а батарея на нуле. И еще замечала, что после часа чтения батарея разряже

на больше, чем на половину. Как этой книгой вообще пользоваться? До этого у меня была книга другой марки, она держала зарчд несколько недель.

+3

Батарея на Kindl  стала быстро разряжаться буквально 2.-3 часа

+1

Какие меры нужно предпринять чтоб  восстановить работу книги

+2

книга Kindle4   начала разряжаться за 2-3 часа после 7 лет пользования. Возможен ремонт?

HQXO